Опубликовано 08 февраля 2022, 16:35
2 мин.

Парк «Сказка» приглашает на неделю романтических признаний

Уже работает «Почта Любви»
Признаться в самых теплых чувствах в Крылатском можно будет множеством захватывающих способов: на высоте птичьего полета, в шоколадных танцах и даже с помощью стрелы Амура. 13 февраля парк развлечений «Сказка» дарит своим гостям целый день романтических свиданий. А до 14 февраля включительно в парке будет работать «Почта Любви» — с ее помощью каждый сможет получить в подарок романтическую прогулку в небо.
Парк «Сказка» приглашает на неделю романтических признаний

© Пресс-служба

13 февраля всех тех, кто хочет провести с любимыми особенный день, не дожидаясь 14 февраля, в Крылатском ждет праздничная программа «С любовью в Сказке».

В 15:00 начнется игровое мини шоу «Осторожно Амур!». Участникам предстоит запустить свою стрелу Амура и посоревноваться в эстафете Валентинчиков.

В 15:40 игры продолжатся соревнованием в собирании сердечек на скорость.

В 16:20 прямо со сцены можно будет с помощью ведущей признаться в любви без слов — только мимикой.

В 17:00 начнутся шоколадные танцы и пройдет парад сердец.

В перерывах между конкурсами всех гостей парка ждет романтическая концертная программа от продюсерского центра «Юный Артист и кавер-группы Do it! Band. Заставит всех удивляться фокусник-иллюзионист Александр Никонов.

В течение всего мероприятия будут разыгрываться подарки.

Кроме того, уже сейчас в парке развлечений «Сказка» работает «Почта Любви». Каждый желающий может воспользоваться совершенно бесплатной услугой, чтобы отправить любимому или любимой Валентинку с признанием. Вместе со словами любви в директ прилетит подарок — пригласительный билет на романтическое свидание на высоте птичьего полета. Для этого нужно положить свое послание в один из почтовых ящиков на территории парка и не забыть указать свой аккаунт и аккаунт получателя в «Инстаграме». По условиям акции оба аккаунта должны быть открыты. Валентинки приходят в директ на следующий день после отправления открытки.

И это еще не все. 14 февраля все влюбленные смогут бесплатно прокатиться на Колесе обозрения.

Для этого на кассе парка необходимо будет назвать промокод «Колесо для влюбленных».

По промокоду билет могут получить гости любого возраста на 2 персоны.

Подробнее программой «С любовью в Сказке» и условиями акций можно узнать на официальном сайте парка.

Когда: до 14 февраля

Где: Москва, улица Крылатская, д. 18, парк «Сказка»

Фото: пресс-служба