Опубликовано 12 ноября 2021, 15:35
1 мин.

Парк «Сказка» дарит бесплатные билеты в «Хаски Лэнд»

С 15 по 21 ноября
Собаки породы хаски — любимцы всех детей на свете. Неслучайно самым популярным местом в парке развлечений «Сказка» в Крылатском считается «Хаски Лэнд» — аутентичная этно-деревня народов Крайнего Севера, которую назвали в честь самых обаятельных обитателей парка.
Парк «Сказка» дарит бесплатные билеты в «Хаски Лэнд»

© Пресс-служба

С 15 по 21 ноября каждый ребенок до 16 лет может побывать в «Хаски Лэнде» совершенно бесплатно. Для получения «счастливого билета» на кассе надо озвучить промокод: «Сказочная неделя в Хаски Лэнд» и предъявить документ, удостоверяющий личность и возраст ребенка (можно показать в электронном виде).

Детям до 14 лет потребуется сопровождение взрослого.

По правилам безопасности, сопровождающий должен быть старше 16 лет и должен приобрести билет (с одним сопровождающим может пройти не более 3 детей).

В «Хаски Лэнд», по традиции, приходят большими компаниями, с друзьями или всей семьей. Это тот самый случай, когда и детям весело, и взрослым нескучно. А все благодаря общению с четвероногим обитателям парка – красавцами хаски, игривыми лайками и белоснежными «медвежатами»-самоедами.

Гости «Хаски Лэнда» смогут прогуляться и пофотографироваться с собаками, поучаствовать в игротеке северных народов, пообщаться с шаманом и познакомиться с настоящим оленем.

Не упустите возможность побывать в месте, куда захочется вернуться всей семьей!

Детям до 16 лет посещение бесплатно.

Расписание и другие подробности можно уточнить на сайте парка «Сказка».

Когда: с 15 по 21 ноября

Где: Москва, улица Крылатская, д. 18, парк «Сказка»

Фото: пресс-служба