Опубликовано 18 февраля 2022, 16:20
2 мин.

Парк развлечений «Сказка» дарит билеты в Дино парк c аудиогидом

С 21 по 27 февраля
Школьные каникулы в парке развлечений «Сказка» с пользой для здоровья и подарками. Всем детям до 16 лет вход в Дино парк бесплатный. С 21 по 27 февраля по специальной акции «Каникулы с динозаврами» дети до 16 лет смогут перенестись в далекое прошлое и прогуляться с гигантскими динозаврами совершенно бесплатно. Парк развлечений «Сказка» дарит билет в единственный в Москве Дино парк под открытым небом.
Парк развлечений «Сказка» дарит билеты в Дино парк c аудиогидом

© Пресс-служба

Путешествие по Дино парку — это не просто прекрасная прогулка, во время которой можно узнать, как выглядели древние динозавры мелового или юрского периода, чем они питались, как охотились, но и большой шаг к новым знаниям.

Для всех посетителей динозавров доступен удобный аудиогид — проводник к познавательной информации о жизни динозавров и представителей ледникового периода. Для его использования просто необходимо навести камеру смартфона на QR-код, размещенного на информационных табличках, перейти по ссылке и наслаждаться увлекательным рассказом со звуковыми эффектами, позволяющими почувствовать полное погружение в доисторическую эпоху.

Отважных покорителей прошлого ждут существа, которые исчезли с лица Земли много миллионов лет назад — более 50 созданий в реальную величину, о встрече с которыми мечтает каждый ребёнок. Эти гиганты находятся в движении и каждый приветствует посетителей парка своим ревом.

Условия акции:

На кассе парка «Сказка» озвучьте волшебную фразу: «Каникулы с динозаврами».

  • Предъявите кассиру документ, подтверждающий возраст ребенка до 16 лет (свидетельство о рождении или запись в паспорте).

  • Получите бесплатно 1 билет в Дино парк на каждого ребенка, возрастом до 16 лет.

  • И наслаждайтесь сказочным путешествием.

  • Обращаем внимание: детям до 12 лет обязательно сопровождение взрослого.

  • Сопровождающий — старше 16 лет. Сопровождение оплачивается.

  • С одним сопровождающим может пройти не более 3-х детей.

  • Билет сопровождающего не подлежит оплате бонусными рублями, предложение не суммируется с другими акциями парка.

Когда: С 21 по 27 февраля

Где: Москва, улица Крылатская, д. 18, парк «Сказка»

Фото: пресс-служба