Опубликовано 01 сентября 2021, 13:10
1 мин.

Парад барабанщиц, гимн России: как у двойняшек Пугачевой и Галкина прошла торжественная линейка

Звездные родители приехали вместе с детьми
Знаменитая певица Алла Пугачева вместе с телеведущим Максимом Галкиным воспитывает двойняшек. Гарри и Лиза пошли уже во 2 класс. Они учатся в Первой Московской гимназии. Это престижная частная школа, расположенная на Рублево-Успенском шоссе. Звездные родители присутствовали на торжественной линейке. Максим Галкин поделился в личном блоге видео с праздника. Кстати, проводить двойняшек пришла и внучка Аллы Пугачевой Клавдия.

День знаний. С 1 сентября вас, дорогие друзья! Гарик с Лизой пошли во 2-ой класс,

— отметил звездный папа.

«Какие дети воспитанные😍скромные😍просто прелесть😍», «Урааа🔥 красавчики😍 удачной учёбы🥰», «Первый раз во второй класс! Поздравляю! Нарядные, красивые!», «Красота, Лизонька, Гарри, в добрый час...как приятно вас всех увидеть😍», «Вот как подросли Лиза и Гарик!!», «С праздником деток и родителей! Вперед за знаниями! Ураааа!», «Гарик вытянулся как!», «Прекрасные дети талантливых родителей. Удачи в новом учебном году. Отличных оценок, хорошего настроения Гарри и Лизе❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

От первого брака у примадонны есть дочь. Певица Кристина Орбакайте подарила маме троих внуков. Никите Преснякову уже 30 лет, Дени Байсарову 23 года, а Клавдии Земцовой — 9.

А как у них: празднуют ли начало учебного года в других странах мира — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: @maxgalkinru, @alla_orfey