Опубликовано 22 марта 2021, 15:04
2 мин.

«Папина копия»: сын Стаса Пьехи отмечает день рождения

Артист опубликовал фото с именинником.

Известный певец Стас Пьеха решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 22 марта, у единственного сына артиста день рождения. Петру исполнилось уже 7 лет. Звездный папа посвятил ребенку теплое поздравление в личном блоге и поделился редким фото с дорогим именинником. Поклонники отметили, что мальчик очень похож на певца.

Петя, дорогой сынок, расти там на благодатной Петербургской земле, набирайся сил и знаний, становись настоящим мужчиной... сильным и мудрым! С днем рождения!!! Я рядом❤️✊🏻,

— трогательно написал Стас Пьеха.

«Папина копия😘», «Какой красивый мальчик. Папа номер 2🔥», «Пусть растёт здоровеньким и радует папу🙏🙏Как же он похож на вас👍❤️❤️», «С Днём рождения, сынишку! Пусть он будет центром притяжения счастья и любви!🎉», «С Днём рождения маленького красавчика!», «Копия папы», «Какой уже взрослый 😍 С Днём Рождения, Петя! 🥳 Пусть сбываются твои мечты!»,« Красивые очень! С днем рождения сыночка! Пусть у него всё будет хорошо!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, певец был женат на модели и диджее Наталии Горчаковой. В браке у них родился сын. Супруги расстались еще в 2016 году. Петя живет со своей мамой в Санкт-Петербурге. Стас Пьеха редко видится с ребенком.

Кто круче: как выглядят сыновья российских звезд и их голливудские ровесники — смотрите в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @wolfieha

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!