Опубликовано 12 июня 2017, 10:40

Папа снял для сына трехминутное видео о детстве — и покорил Сеть

Заботливый отец решил собрать для своего малыша воедино главные детские воспоминания.
Папа снял для сына трехминутное видео о детстве — и покорил Сеть

Блогер Леонид Баланёв покорил пользователей Сети трехминутным любительским роликом, снятым для своего сына. Забавное и трогательное видео рассказывает о главных моментах из жизни ребенка — от рождения и до окончания детского сада.

Марк, пересмотри это видео через 10 лет,

— написал папа в комментарии под опубликованным роликом.

Как признался мужчина, у него самого о раннем детстве сохранились довольно смутные воспоминания и совершенно неинформативный фотоальбом. Именно поэтому для своего сына он решил собрать воедино самые важные моменты детства, чтобы в будущем они напоминали мальчику о первых годах жизни.

Пользователи Сети пришли в восторг от идеи и реализации видео. «То, что вы делаете для своего сына, - это неоценимый вклад в его историю. Думаю, многие хотели бы, чтобы у них были подобные ролики», «Годы, ужатые в 3 минуты, - это прекрасно», «Спасибо за такие душевные ролики! Только став папой ты понимаешь, насколько эти моменты прекрасны!», «Пособие для некоторых родителей, как СТОИТ демонстрировать своих детей на ютюбе», «Каждый папа должен делать такое своему ребенку», — восхищаются комментаторы. Ролик довольно быстро стал вирусным — и за считанные дни собрал десятки тысяч просмотров.

К слову, это уже не первая виральная работа Леонида Баланёва: ранее он привлек внимание публики роликом про свою бабушку Нину Петровну, которая отправилась в путешествие по городам молодости.

Фото: кадр из видео