Опубликовано 13 июня 2021, 20:35
1 мин.

«Пафосно держится»: Наташа Королева продемонстрировала фото с сыном от Тарзана

Многим поклонникам звезды не понравился снимок
Популярная певица, звездная мама Наташа Королева опубликовала в личном блоге свежий фотоснимок с заметно возмужавшим сыном Архипом. Звезда и ее наследник вместе вышли в свет. При этом сама Королева выбрала в качестве наряда лосины, топ, рубашку и кроссовки. А ее сын — спортивный костюм, кеды и футболку. Поклонникам артистки фотография не понравилась: публика сочла, что юный Архип выглядит слишком надменно.

«Ну сынок прямо пафосно держится, как будто гений, а по факту ничего из себя не представляет, маман за уши тянет», «Сколько пафоса в этом подростке, ужас. Как будто он Нобелевскую премию получил. Ни красоты, ни таланта», — не стесняется в выражениях аудитория.

Впрочем, нашлись и те, кто восхитился снимком: «Наташа как девочка! Отлично выглядите», «Сыночек взрослеет, а мама молодеет», «Красивая, молодая, стильная мама» — комментируют поклонники.

Напомним, с 2003 года певица Наташа Королева замужем за танцором Сергеем Глушко (более известным как «Тарзан»). В 2002 году у звездной пары появился на свет сын Архип.

Фото: Instagram @grek_grex, @koroleva__star