Опубликовано 08 июля 2020, 10:35

Падчерица Стаса Михайлова рассказала, как похудела на 12 килограмм

Девушка дала советы подписчикам.

Супруга известного артиста Стаса Михайлова — мама четверых детей. С мужем она растит дочерей-школьниц Иванну и Марию. А еще у Инны Михайловой есть двое взрослых детей. Андрей и Ева родились в браке с футболистом Андреем Канчельскисом. 21-летняя Ева часто гостит в доме Инны и Стаса, чему вся семья очень рада. У девушки прекрасные отношения со знаменитым мужем мамы, а еще она очень любит младших сестер. Также Ева ведет личный Instagram-аккаунт, за которым следят около 55 тысяч подписчиков. И недавно девушка на своей странице решила подробно рассказать, как ей за последний год удалось похудеть на 12 килограмм.

На сегодняшний день я похудела на 12 кг и очень этому рада. Но это был долгий и нелегкий путь,

— призналась Ева, поделившись совместным фото со Стасом Михайловым.

Падчерица артиста рассказала, что очень любит фастфуд, но от него ей пришлось отказаться. Ева призналась - она обожает чипсы, газировки и шоколадки. Эти продукты для перекуса она заменила орехами и фруктами. Зато девушка не стала убирать из своего рациона ни хлеб, ни сладкие пирожные. Просто мучные изделия она и ранее ела довольно редко, а потому не стала себе их запрещать, считая, что маленькие порции похудению не повредят. «Запомните, если вы будете ставить жесткие для себя рамки, то рано или поздно вы сорвеетесь и расстроитесь показателям на весах. Я же выбрала иной путь. Я разрешала себе есть почти что все, что хотела, только в УМЕРЕННЫХ порциях! Самое главное - заменить вредные перекусы на полезные и, в целом, в течение дня питаться правильной и полезной едой, а не пиццей и макаронами...💖», - отметила Ева.

«А будет фото «до»/«после»? Для сравнения 🙂», «Умница,😍 потрясающе выглядите», «Евочка, однозначно красотка, что год назад, что сейчас❤️🔥☺️👍», «Самая красивая девочка,😍 как куколка😊», «Ева, вы раньше выглядели лучше,😊худоба вам не к лицу!», «Вы и при большем весе отлично выглядели👍👍.Фигура супер!», «Умница и красавица, поздравляю, что похудела - это очень сложно!», «Все правильно сказано👍🏻», - откликнулись подписчики в комментариях. Некоторые уверены, что Еве можно было и не худеть, ведь она и до этого прекрасно выглядела.

Напомним, что Стас Михайлов и его жена Инна вместе с 2006 года. Их свадьба состоялась в июне 2011 года. У Инны и Стаса есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012-м. У Инны Михайловой также есть двое детей от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом. Андрей появился на свет в 1993 году, а Ева — в 1999-м. У самого Стаса Михайлова от бывших жены и возлюбленной растут сын Никита и дочь Дарья.

«Я очень рада, что мне удалось сохранить самые теплые и искренние чувства между нами. И я абсолютно уверена, что самая любимая женщина моего сына – это я, и самый родной человек для моей дочери – тоже я. Помимо того, что я мать, я – подруга для своих детей. Мы можем говорить на любые темы и в этом отношении у нас свободные, искренние и доверительные отношения, чем я очень горжусь! В нашем современном мире детям нужно многое объяснять, что я и делаю. Иногда на своем собственном опыте, примере, поступках. И я считаю, это очень важно!» — ранее рассказывала про отношения со старшими детьми Инна.

Заметим, что чаще всего маму навещает ее старшая дочь Ева. Кроме того, у девушки прекрасные отношения со Стасом Михайловым, который всегда рад видеть Еву в своем доме. Андрей заглядывает к маме гораздо реже.

Фото: Instagram@inamikhaylova