Опубликовано 19 августа 2021, 12:39
2 мин.

«Отличница»: Анна Снаткина — об успехах дочери в учебе и спорте

Звездная мама очень гордится своим ребенком
Российская актриса театра и кино Анна Снаткина вместе с мужем Виктором Васильевым воспитывает дочь. Веронике 8 лет. Девочка пойдет уже во 2 класс. Она старается прилежно учиться, чтобы радовать родителей своими успехами. Вероника изучает два иностранных языка, и скоро добавится еще один. Анна Снаткина восхищается своей девочкой. Кроме того, дочь артистов активно занимается спортом. И пока не собирается бросать свое увлечение.

Дочь учится в школе, где изучают три иностранных языка: с первого класса каждый день английский плюс дополнительно китайский, а позже добавится испанский или французский. Когда вижу в ее учебнике иероглифы, не понимаю — как это можно выучить? Но она очень любит школу. Однажды приболела, и я сказала: «Сегодня остаемся дома». Вероника расстроилась. А как она переживает, если в каких-то моментах не лучшая в классе! В итоги окончила первый класс с дипломом «Отличница». И еще дочь занимается вокалом и фортепиано,

— рассказала актриса в интервью журналу «7 дней».

Отметим, Вероника еще увлечена художественной гимнастикой. Девочка тренируется 5 раз в неделю по 4 часа. У дочери звезды был момент, когда она хотела бросить занятия. Вероника сильно уставала из-за нагрузки в школе. «И в этот непростой момент дочь поддержали наши замечательные тренеры. Сейчас у Ники начались упражнения с предметами: она уже выступает с обручем, с мячом, потихоньку осваивает булавы и ленты. Теперь дочь стала видеть результат и бегом бежит на тренировки», — поделилась звездная мама.

Напомним, Анна Снаткина в октябре 2012 года вышла замуж за петербургского шоумена Виктора Васильева. А в апреле 2013 года на свет появилась их дочь Вероника. Звездная пара скрывала малышку и не публиковала фото с ребенком. Только в 2019 году поклонники узнали, как выглядит девочка. Тогда Вероника вместе с мамой приняла участие в модном показе. Поклонники восхищаются красотой дочери звездных родителей.

Почему отмена второго иностранного языка в школах — скорее хорошая новость, чем плохая — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram@snatkina_anna