Опубликовано 20 мая 2020, 17:15

Отец устроил дочери выпускной во дворе дома и умилил Сеть

Выпускной отменили из-за пандемии коронавируса.
Отец устроил дочери выпускной во дворе дома и умилил Сеть

© Facebook

Из-за распространяющегося коронавируса по всему миру отменяется не только учеба, но и выпускные. Узнав, что в этом году праздник дочери Габриэль не состоится, отец из американского штата Теннесси решил не лишать ее выпускного и устроить его у себя в саду.

Ты обязательно поднимешься на сцену за своим дипломом. Если что-то пойдет не так, я создам тебе для этого все условия,

— цитирует CBN слова Торренса Бурсона, которые он сказал дочери.

Мужчина сдержал слово: он заказал сцену, подиум и постелил на землю черный ковер, чтобы максимально создать торжественную церемонию вручения дипломов. Отец пригласил на выпускной семейного пастора и тетю дочери. А также гостями стали почти 40 человек, среди которых были близкие, друзья и соседи и даже обычные прохожие. Все они были в масках и следовали принципам социального дистанцирования.

В момент, когда дочь понималась на сцену, я потерял дар речи. Я не мог представить себе лучшего выпускного для нее,

— поделился гордый отец.

Габриэль была шокирована и приятно удивлена поступком отца.

Я была поражена, не могла поверить, что это происходит на самом деле. Это было удивительно. Самый фантастический выпускной, о котором можно было только мечтать. У меня нереальный папа,

— поделилась девушка.

В своем Facebook Торренс разместил информацию о прошедшем выпускном и собрал множество лайков и слов восхищения от пользователей. Люди не скрывают, что умилились этой историей любви отца к своей дочери.

Фото: Facebook