Опубликовано 27 февраля 2016, 08:00

Отец сделал близнецам татуировки, чтобы отличать их

Британского мужчину очень озадачило рождение близнецов. Один из малышей оказался серьезно болен и нуждается в ежедневном употреблении жизненно важных лекарств. Однако отцу очень сложно различать сыновей, именно поэтому он решил прибегнуть к решению, которое вызвало волну негодующих реакций.
Отец сделал близнецам татуировки, чтобы отличать их

Отец сделал близнецам татуировки, чтобы отличать их

© Depositphotos

Близнецов Аарона и Адама различает только недуг: с рождения у Аарона серьезные осложнения со здоровьем. Каждые четыре часа мальчику необходимо давать медицинский препарат. Проблема родителей в том, что малышей практически невозможно отличить друг друга – их внешность полностью идентична.

Сначала они попытались пометить детей с помощью маркера. Однако начертания стерлись после первого же купания. Родители перепробовали различные способы от сбривания волос на голове, до нанесения лака на ногти. Наконец, отчаявшемуся отцу пришла идея пометить младенцев татуировкой.

«Однажды бабушка перепутала мальчиков и дала по ошибке лекарство Адаму, которого пришлось срочно госпитализировать. Я опасаюсь за жизнь своих детей и не хочу рисковать. Именно поэтому я принял смелое решение сделать моим сыновьям постоянную татуировку», - признался папа близнецов.

Однако отец пока не спешит претворить свою задумку в жизнь. Многие не одобрили такую поспешность мужчины. Известно, что британская семья для начала пометит своих малышей татуировкой из хны.