Опубликовано 20 января 2017, 16:01

Отец Ольги Бузовой трогательно поздравил ее с днем рождения

Папа звезды опубликовал несколько теплых слов в своем «Инстаграме».
Отец Ольги Бузовой трогательно поздравил ее с днем рождения

Игорь Бузов, отец популярной ведущей, певицы, светской львицы Ольги Бузовой, опубликовал в личном блоге поздравление в честь дня рождения дочери.

Бывшей участнице телевизионного проекта «Дом-2» исполнился сегодня 31 год.

Дочка, с днем рождения, любимая! Какая ты счастливая! Какая у тебя замечательная сестренка! Люблю.

Отец Бузовой также опубликовал видеоролик с фрагментом празднования Ольгой ее персонального дня. «Вот так выглядит счастье: я в окружении самых близких подруг, которые месяц готовили в тайне от меня такой сюрприз», — пояснила именинница.

Видео опубликовано @ibuzov

Чуть ранее сама Ольга опубликовала пост в честь дня рождения: знаменитость представила публике свою новую песню. «Сегодня для меня наступил Новый год, мой 31 год. В нем я привыкаю просыпаться одна и быть сильной! Настолько сильной, чтобы больше не бояться предательства от самых близких! Не бояться получить нож в спину от тех, за которых готова отдать жизнь... Сегодня, в свой день рождения, я хочу подарить себе и, конечно, вам свою новую песню «Привыкаю»! Надеюсь, что она найдёт отклик в ваших сердцах», — написала Бузова.

Напомним, в конце прошлого года звезда пережила распад семьи: их с футболистом Дмитрием Тарасовым брак был официально расторгнут.

Фото: Instagram / buzova86