Опубликовано 16 февраля 2015, 11:00

Отец Лив Тайлер гордится новорожденным внуком

Муж Лив Тайлер опубликовал фото ручки своего сына, а счастливый дедушка Стивен Тайлер поделился своими эмоциями
Отец Лив Тайлер гордится новорожденным внуком

Фото: Facebook Steven Tyler

37-летняя Лив Тайлер родила сына своему бойфренду Дэвиду Гарднеру 11 февраля. На днях счастливый отец выложил в Instargam первый снимок новорожденного малыша.

«Наш малыш появился на свет. Прекрасный мальчик», – написал Дэвид под фотографией, на которой маленькая ручка малыша крепко держит палец отца. Лив родила на 6 недель раньше, и хотя мама и сын чувствуют себя хорошо, некоторое время они проведут под наблюдением врачей.

Отец Лив Тайлер гордится новорожденным внуком

Знаменитый отец Лив, Стивен Тайлер, очень счастлив стать дедом во второй раз. Стивен рассказал, что с нетерпением ждал рождения малыша и гордится своим внуком. «После звонка Лив я расплакался, как малое дитя. Немного успокоившись, я сразу бросился в аэропорт, где с трудом дождался первого рейса. Когда я приземлился, то первым делом позвонил своей дочери Мие, которая уже была возле Лив и помогала ей. Каждую минуту она звонила мне и рассказывала, как обстоят дела у Лив. «Поспеши, ребёнок вот-вот родится» – говорила она мне. И я успел как раз вовремя – за минуту до появления моего внука на свет. Это уже второй раз Бог наградил меня внуком» – рассказал Стивен Тайлер о своих впечатлениях.

Напомним, у актрисы есть десятилетний сын Майло от бывшего супруга Ройстона Лэнгдона.

**Читайте также:

Лив Тайлер родила раньше срока

Звёзды, ожидающие пополнения в 2015 году

У беременной Темниковой начался период гнездования**