Опубликовано 30 марта 2021, 15:00
2 мин.

«Отбой всегда в 22:30»: Михаил Галустян признался, что строго воспитывает дочерей

Артист рассказал, как смог дисциплинировать старшую девочку.

Шоумен, юморист, комедийный актер Михаил Галустян — дважды отец. Вместе с женой Викторией он растит дочерей Эстеллу и Элину. Артист признался, что строго воспитывает девочек. В звездной семье все старательно соблюдают режим дня. Кроме того, старшая дочь шоумена сама ухаживает за домашним питомцем. Михаил Галустян однажды наказал Эстеллу за то, что она плохо следила за собакой. Звездному папе таким образом удалось быстро дисциплинировать ребенка.

Вообще, я строгий, но справедливый папа. Отбой всегда в 22:30, кровать заправляем утром, чистим зубы и другие дела мы стараемся делать в одно время. Помню, старшая дочь просила собаку. Мы долго сопротивлялись — все-таки большая ответственность. Но Эстелла нас убедила, что будет ухаживать за псом, гулять с ним, воспитывать. Так появился в доме питомец — щенок мальтезе. Но обещания не оправдались,

— рассказал актер в интервью газете «Kids'time».

«Тогда мы оставили собаку у друзей, а дочке сказали, что приходила комиссия и забрала ее, потому что за ней плохо ухаживали. Даже подговорил знакомого актера, он сыграл по телефону представителя комиссии. Эстелла заверила, что исправится, если собаку вернут. Это подействовало. Теперь она встает в 6:15, выгуливает собаку, причесывает, следит за ней, кормит, играет», — поделился историей Михаил Галустян.

Напомним, актер и его возлюбленная поженились 7 июля 2007 года. Старшая дочь Эстелла родилась у пары 25 августа 2010 года, а младшая Элина появилась на свет 16 февраля 2012 года. Периодически Михаил и Виктория Галустян делятся моментами из жизни девочек. К слову, в Сети отмечают, что Эстелла — копия комедийного актера, а Элина очень похожа на свою маму.

Кстати, старший ребенок звездной пары уже настойчиво просит у мамы и папы братика. Даже на свой день рождения девочка загадывала, чтобы в их семье появился малыш. Михаил и Виктория Галустян пока не торопятся исполнять желание Эстеллы.

В России появилась горячая линия для родителей — эксперты помогут с воспитанием детей — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @viktoriagalustyan, @m_galustyan

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!