Опубликовано 01 июля 2021, 13:25
1 мин.

От застолья до бани: Анита Цой весело провела выходные с сестрами и племянницей

Артистка поделилась забавными семейными кадрами
Российская певица, телеведущая и филантроп Анита Цой трепетно относится к близким. Звезда очень дружна со своими двоюродными сестрами. Артистка рассказывала, что они росли вместе, поэтому считают себя родными. Анита, Наталья и Елена собрались, чтобы отметить день рождения Юлии. Все приехали в дом певицы. Знаменитость показала, как весело они провели выходные. Звезда счастлива, что у нее сложились прекрасные отношения с сестрами.

Сестринский девичник! Мы с моими сестрёнками @nata0870 @elenakon_2012 и племяшкой @yuna.sshhh отмечали День Рождения нашей младшенькой Юлии @yunyourlife . В сторис всё не выложить. А вот и расширенная версия нашего зажигательного девичника. 😅 Смотрите до конца! Там самое🔥🔥🔥 Поделитесь со мной вашими эмоциями или рассказами про ваших сестёр!👍😝

— рассказала Анита Цой.

«Искренне рад за Вас и Вашу семью👏 Все такие дружные, позитивные, талантливые👌 Здоровья и Всех Благ», «Вы все прекрасные 😍дай Бог вам долгих счастливых лет дружбы между сёстрами 😊Смотрю и радуюсь 😘😘😘С Днём рождения именинницу 👏», «Пусть ваша сестринская любовь и забота будет вечной», «Даже настроение поднялось, глядя на вас👍», «Все красавицы🔥, такой душевный отдых нужен👏Самые тёплые пожелания вашей сестре Юлии», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что певица вышла замуж за российского политика Сергея Цоя в 1990 году. В браке у супругов родился сын. Мальчика назвали в честь отца.

От Асмус до Подольской: как выглядят сестры российских звезд — смотрите на «Летидоре».

Фото: Instagram @ anitatsoy