Опубликовано 29 марта 2021, 14:25
2 мин.

«Он был такой постаревший»: Ирина Безрукова рассказала о последней встрече с отцом

Звезда гостила у родного человека 2 дня.

Актриса театра и кино, телеведущая, общественный деятель Ирина Безрукова появилась на свет в Ростове-на-Дону. Родители знаменитости рано развелись. Отец звезды музыкант Владимир Бахтура ушел из семьи и переехал в другой город. Ирина Безрукова рассказала о последней встрече с папой. Ей написала сводная сестра. Актриса тщательно готовилась к поездке. Знаменитость призналась, что очень волновалась.

Мне написала 15-летняя девочка письмо. Сказала, что мой отец живет с ее мамой. Пригласила в гости. Я очень тщательно собиралась к нему. Отгладила вещи. Очень волновалась. Меня на вокзале встретила девочка с веснушками. Щебетала все время. Я была очень рада, что она говорит,

— поделилась актриса, став героиней программы «Судьба человека».

«Мы подошли к дому. Девочка сказала, что пошла по делам. Я открыла дверь и вижу, что на стуле сидит папа с сигаретой. Он поднял глаза и видит меня. Застывает. Я увидела отца не таким, каким он был на фото из моего детства. Он был такой постаревший, ниже ростом. Сделал шаг ко мне. Он не отваживался обнять, сказал: "Ты так похожа на маму"», — рассказала Ирина Безрукова.

Звезда отметила, что погостила у папы 2 дня. Она успела познакомиться с его гражданской женой. Но больше с родным человеком артистка не виделась.

К слову, актриса рано осталась без мамы. Людмила Ивановна ушла из жизни еще в 1977 году. Ирине тогда было всего 11 лет, а ее сестре Ольге — 10.

Напомним, Ирина Безрукова потеряла единственного сына от брака с актером Игорем Ливановым. Андрея не стало 14 марта 2015 года. Ему было всего 25 лет. Актриса по-прежнему тяжело переживает трагедию. Ей очень не хватает любимого мальчика рядом.

Как помочь ребенку справиться с гневом и обидой: простые способы (помогут даже взрослым!) — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @irina_bezrukova_official

Научить воспитанию детей за 1 минуту? Легко! Подписывайтесь на «Летидор» в TikTok!