Опубликовано 15 августа 2019, 13:17

Ольга Шелест сделала младшей дочери стрижку, как у отца девочки

Малышка в восторге от новой прически.

Российская телеведущая, актриса и журналист Ольга Шелест — дважды мама. Вместе с мужем Алексеем Тишкиным она растит дочерей Музу и Айрис. Младшей девочке звездной пары через несколько дней исполнится уже четыре года. И малышка, видимо, решила подготовиться к празднику. Она попросила маму подстричь ее так же, как сестру и папу. Айрис нисколько не жалеет, что лишилась на время длинных волос.

И это будет очень грустно, и очень весЁло, и очень весело!😅 И очень трудно для начинающего парикмахера, когда голова клиента вращается на 360 градусов😬

— с юмором отметила звездная мама.

«Востооооооорг!!!», «😂👍👍❤️Крутышка, а глаза обалденные у дочки», «Прелесть какая 😍», «Ой, ну до чего же они клевые😂», «👍🏻 Потрясно!», «Это можно смотреть бесконечно! Какие же у вас клевые девчонки! ))😻», «Такая милота🤗😊😊», «У меня чуть сердце не остановилось, когда сбривать начали волосы🙈😂», «Какие же вы крутые!», «Чумовые!», «Какая прикольная крутышка!!!👍» — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, периодически звездная мама делится забавными моментами из жизни девочек. Недавно Ольга Шелест решила развеселить поклонников и показать, как пятилетняя Муза видит свою сестру. Девочка нарисовала портрет трехлетней Айрис.

Ольга Шелест сделала младшей дочери стрижку, как у отца девочки

Напомним, что Ольга Шелест замужем за клипмейкером Алексеем Тишкиным с 2014 года. До этого пара встречалась с 1998 года. Их дочь Муза родилась 1 ноября 2013 года. Вторая малышка Айрис появилась на свет 19 августа 2015 года.

Фото, видео: Instagram @olgashelest