Опубликовано 21 ноября 2021, 22:50
1 мин.

36-летняя Ольга Серябкина впервые стала мамой

Малыш появился на свет сегодня
Известная певица, экс-солистка группы Serebro Ольга Серябкина стала мамой. Звезда подарила наследника своему мужу, бизнесмену Георгию Начкебия. Супруги уже давно придумали имя для малыша. Ольга Серябкина рассекретила его поклонникам, опубликовав в личном блоге фото с новорожденным сыном. Отметим, звездная мама не планирует засиживаться в декрете. С ребенком популярной певице будут помогать родные и няни.

Певица опубликовала в своем Instagram лаконичный, но трогательный пост. Ольга держит на руках новорожденного и улыбается.

«Luca 20.11.2021»,

— подписала фото Серябкина.

Отметим, звезда рассказывала, что они с супругом стали задумываться о малыше после свадьбы. Ребенок не был для них идеей фикс, но все получилось достаточно быстро. Однако в силу публичности своей профессии Ольга решила держать новость в строжайшем секрете. О беременности Сербякиной стало известно только в сентябре. Тогда Ольга опубликовала в личном блоге фото с округлившимся животиком.

Напомним, Ольга Серябкина вышла замуж в 2020 году. И это стало полной неожиданностью для поклонников. Певица признается, что очень счастлива в браке.

Кстати, звезда узнала о своей беременности, сделав тест. Артистка не спешила сообщать об этом мужу. Она решила записать на видео его реакцию. Однако все пошло не по плану. Георгий Начкебия даже не сразу поверил, что Ольга беременна. Ситуация вышла комичная. Но потом бизнесмен, конечно же, обрадовался.

Россиянам рассказали, какие врачи должны присутствовать на родах — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram@seryabkina