Опубликовано 22 сентября 2019, 18:20

Ольга Орлова поделилась фото с красавицей-мамой

И восхитила поклонников.

41-летняя Ольга Орлова редко делится с подписчиками фото со своей семьей. Но несколько часов назад телеведущая и певица порадовала поклонников снимком с мамой Галиной Егоровной.

Ольга Орлова поделилась фото с красавицей-мамой

© Instagram

Идеальное воскресенье. Мамулик,

— лаконично подписала фото Ольга.

В комментариях поклонники певицы и телеведущей не стали скрывать своего восхищения ее мамой. Одна из поклонниц попросила открыть секрет, сколько лет Галине, на что Ольга ответила, что маме 72 года. «Мама прекрасно выглядит! Здоровья! Красотка просто!»; «Понятно теперь, в кого ты такая красавица»; «Какая она у вас красотка»; «Я подумала это подруга, мама прям очень хорошо выглядит»; «Обе красотки»; «Мамочка у вас супер!»; «Как вы на нее похожи, одно лицо»; «Мамулик прям Одри! Истинная леди!»; «Хорошенькая»; «Какая мамочка красивая! Оля, гены очень хорошие!» — пишут люди в комментариях.

Ольга Орлова поделилась фото с красавицей-мамой

© Instagram

Напомним, что Ольга и сама мама: у нее растет 18-летний сын Артем, рожденный в браке с бизнесменом Александром Кармановым. С мужчиной Орлова рассталась в 2004 году. К слову, Артем в этом году закончил школу с золотой медалью. Тогда он рассказал, что планирует поступать в МГИМО.

Фото: Instagram / @olgaorlova1311