Опубликовано 10 декабря 2019, 10:40

Ольга Ломоносова опубликовала редкое фото со старшей дочерью в день ее рождения

Звезда «Не родись красивой» нежно поздравила девочку с 13-летием.

Российская актриса театра и кино Ольга Ломоносова, известная широкой общественности благодаря роли Киры Воропаевой в сериале «Не родись красивой», воспитывает двух дочерей и сына. Старшая девочка Варвара 9 декабря отметила день рождения. Варваре исполнилось 13 лет. В честь этого события звезда решила опубликовать нежное фото с дочерью в своем Instagram-аккаунте.

Мой первенец, моя Варюшка... Я помню день твоего рождения до мельчайших подробностей... С днем рождения, малыш. 🙌🏻Ты уже очень взрослая, целеустремленная😉! ! Спасибо, Вселенная, за Друга! Люблю, мама,

— обратилась она к имениннице.

«Как похожа на маму!😮😍», «Красивые девочки❤️», «Нежность🌹🌹🌹❤️❤️❤️», «Поздравляю вас!! Варя душа! Обнимаю», «Оля! Девочка у тебя невероятная поручилась!!», «С днем рождения!!! Это ваш общий праздник😁», «Поздравляю двух очаровательных девочек-друзей❤️💜❤️💜», — умиляются в комментариях поклонники.

Напомним, Ольга Ломоносова уже довольно длительное время состоит в гражданском браке с актером и режиссером Павлом Сафоновым. В 2006 году у пары родилась дочь Варвара, в 2011-м на свет появилась вторая дочь Александра. В апреле 2017 года актриса стала мамой в третий раз, подарив супругу сына. К слову, часто показывать кадры из личной и семейной жизни звезда не очень любит, а потому подобные снимки неизменно вызывают интерес у поклонников артистки.

Фото: Instagram @olgalomonosovaa