Опубликовано 12 мая 2017, 11:15

Ольга Картункова показала совершеннолетнюю дочь

Девочка восхитила подписчиков звезды своей красотой.
Ольга Картункова показала совершеннолетнюю дочь

Капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» и участница комедийного шоу «Однажды в России» Ольга Картункова редко радует поклонников кадрами из личной и семейной жизни. В этот раз звезда решила сделать исключение и впервые за долгое время показала подросшую дочь. Дело в том, что девочке исполнилось 18 лет и теперь она стала совершеннолетней.

Моя радость, моя жизнь, моя гордость!! Тебе сегодня 18 ле! Ты такая большая, и такая ещё маленькая... Сколько тебя ждёт ещё, и сколько интересного. Мы достойно воспитали тебя, пронеси это достойно всю жизнь, мы не идеальные родители, но знай и помни, что все это делали с любовью и уважением к тебе!! Каждый родитель хочет, чтоб его ребёнок был счастлив. Я родитель, я хочу! Будь, береги себя....это важно. С Днём Рождения,

— поздравила счастливая мама свою дочь.

«Какая красивая», «Какая красивая девочка, вся в маму! С днём рождения дочери вас!», «С днем рождения. Какая нежная принцесса с чудесной улыбкой», «С днём рождения Вашу доченьку! Очень красивая девушка», — единодушно восхитились подписчики Ольги.

Кстати, Виктория, судя по всему, отметила свой праздник с друзьями и покаталась на аттракционах.

Good day💜🙌🏻

Публикация от 💥 (@vitalievna_k_v)

Напомним, вместе с мужем Ольга Картункова воспитывает двоих детей: Александра и Викторию. Ее сын сейчас служит в армии. По словам самой Ольги, мальчик сам изъявил желание отдать долг стране после того, как ему исполнилось 18 лет. Даже торт на его совершеннолетие был сделан с узором из пистолета, пуль и красных армейских звезд.

Я знаю, что ты за меня можешь даже убить... Я знаю, что ты меня любишь... Я знаю, что ты сделаешь для меня все... Но ты не последуешь моему желанию и моей возможности, чтобы не идти в армию... Потому, что ты решил и сказал: «Не обсуждается!». И вот тебе 18 лет. И скоро пора... Я смирилась «наверное»... И не знаю, как кто... Но я тебя дождусь,

— заявила еще 10 месяцев назад Ольга Картункова.

Фото: Instagram / @kartynkova222