Опубликовано 01 октября 2020, 11:10

Ольга Кабо похвасталась победой сына в конкурсе чтецов

Мальчик восхитил поклонников актрисы.

Известная актриса театра и кино Ольга Кабо — мама двоих детей. У нее есть взрослая дочь Татьяна и восьмилетний сын Виктор. Своих детей актриса очень любит и часто рассказывает о них в Instagram. А недавно сын Виктор подарил маме очередной повод для гордости. Мальчик победил в муниципальном конкурсе чтецов «Чтение – лучшее умение».

Мы вместе выбрали стихотворение «Ландыш», я помогла сыну разобраться со стихотворным размером, а дальше - пришло ВДОХНОВЕНИЕ... И Виктор рассказал историю любви и нежности, о весне и первом чувстве... Витя выступал за честь своей школы @schoollider и среди учеников 2 класса других школ стал победителем!!! Он полностью оправдал наши надежды. Витя - МОЛОДЕЦ!

— похвасталась успехом сына Ольга Кабо.

«Будущий актер», «Какой молодец Виктор! Мальчик, а такой чувственный! Удивительно... Молодец!!! Будущее у него точно есть!!! Здорово! Поздравляем!», «Прекрасное исполнение», «Витя - молодец!!! Поздравляю!!! Лучшего прочтения и представить трудно!👏👏👏», «Стихотворение чудесное, мама молодец, что помогла выбрать его», — комментируют подписчики. У них даже не возникло мысли усомниться в победе Виктора, ведь мальчик действительно хорошо прочел стихотворение Афанасия Фета.

Напомним, Ольга Кабо родила дочь Татьяну в браке со своим возлюбленным Эдуардом Василишиным. Звезда признается, что мужчина был ее первой настоящей любовью. Татьяна появилась на свет в 1998 году, однако, когда девочке было всего два года, родители приняли решение о расставании. Ольге и Эдуарду удалось остаться в теплых дружеских отношениях ради дочери.

А в 2009 году актриса вновь обрела свое счастье с бизнесменом Николаем Разгуляевым. Татьяна не была против брака своей мамы, но с отчимом ее отношения налаживались тяжело. Сын Виктор появился на свет у Ольги 31 июля 2012 года. Дочь актрисы не сразу обрадовалась появлению малыша на свет. Но сейчас у Татьяны прекрасные отношения с братом. Виктор очень любит сестру. И девушка с удовольствием приезжает к нему в гости.

Отметим, Татьяна с 16 лет живет одна в Москве, а ее мама с мужем и братом — в Подмосковье. Кстати, Татьяна может стать вскоре не менее успешной, чем ее мама. Она уже посещает радиоэфиры вместе с Ольгой, а также является режиссером и балетмейстером балета «Лолита», премьера которого состоялась 23 октября прошлого года на сцене Губернского театра в Москве.

Фото: Instagram@kabo_olga