Опубликовано 28 февраля 2018, 17:45

Ольга Бузова растрогала публику, взяв на руки маленького поклонника

На встрече в Благовещенске малыш подбежал к артистке.

Светская львица, телеведущая, певица, актриса, модель Ольга Бузова прибыла в Благовещенск с выступлением - и неожиданно получила от местных поклонников крайне теплый прием. Фанаты артистки исполнили зажигательный танец, выложили лепестками роз сердце и инициалы звезды и хором исполнили ее трек.

Кульминацией встречи стал неожиданный и трогательный момент: к Ольге Бузовой выбежал маленький поклонник - и слегка растерялся. Артистка поспешила взять ребенка на руки и нежно прижала к себе. Видеоролик произошедшего звезда позже разместила в личном Instagram, написав:

Спасибо большое моему фан-клубу в Благовещенске... Столько цветов, подарков, игрушек не было у меня ни в одном городе. Вы у меня самые лучшие.

«Видео очень милое, смотрела с улыбкой», «Это так мило, я аж в улыбке поплыла», «Очень милое видео, особенно тот момент, где ты берешь на руки малыша!», «Это очень мило, когда ты взяла на ручки малыша, Оля, тебе срочно надо детей, ты будешь очень хороший мамой», «Оля, вы такая милая с малышами, видно, как вы любите детей, желаю вам ребеночка», - умилились поклонники Ольги Бузовой.

Фото, видео: Instagram