Опубликовано 20 марта 2018, 10:34

Ольга Бузова показала танцы Филиппа Киркорова с ее бабушкой

Звезда призналась, что поступок артиста растрогал ее до слез.
Ольга Бузова показала танцы Филиппа Киркорова с ее бабушкой

Необычный сюрприз организовал Филипп Киркоров для 79-летней бабушки своей коллеги по шоу-бизнесу Ольги Бузовой. Беседуя с певицей, артист узнал, что ее бабушка Алла Тимофеевна живет в литовском городе Клайпеде, где должно было состояться его шоу. В результате он сразу же пригласил женщину на свой концерт, не только предоставив одно из лучших мест в зале, но и устроив вместе с ней танцы на сцене. О том, как это произошло, Ольга Бузова показала в своем Instagram, поделившись видеозаписью с шоу.

Я со слезами на глазах вчера радовалась, видя свою бабушку счастливой,

– написала Ольга Бузова.

Она назвала Филиппа Киркорова настоящим мужчиной, другом и артистом, а также человеком, на которого всегда можно положиться и рассчитывать.

Моя бабулечка была настолько счастлива, но даже не могла представить, что сможет так зажечь💃🏼💥с ее любимым певцом и нашим Королем на одной сцене! Такого количества комплиментов и цветов🌸💐🌹моя бабушка никогда не получала. ❤💋 Филипп лично встретил ее, лично выбрал место для неё в зале, вызвал на сцену, а потом задарил не только цветами и осыпая комплиментами, но и отвёз домой,

– рассказала певица.

В завершение поста Ольга добавила, что Алле Тимофеевне в этом году исполнится 80 лет.

Есть вопросы еще в кого у меня такая бешеная энергетика?

– обратилась звезда к подписчикам.

Бабушке Алле Тимофеевне большой привет!

– ответил Филипп в комментариях.

Подписчики Ольги также оценили поступок Филиппа Киркорова. «Просто супер... И вправду великий человек😍😍😍», «Вот из-за таких моментов стоит жить и верить в лучшее!», «Как круто! До слез😃», «Обалдеть🙈80лет! Бабуля – зажигалочка», «Это просто фантастика!!!😍💥» – порадовались за Ольгу и ее бабушку поклонники певицы.

Сам певец тем временем поделился в Instagram фото с концерта в Клайпеде и отправился в другой город, чтобы и там показать свое шоу зрителям.

Фото: кадр из видео

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!