Опубликовано 03 июля 2020, 15:45

Олег Газманов опубликовал архивное фото с сыном-именинником

И посвятил ему стихотворение.

Народный артист РФ Олег Газманов решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 3 июля, день рождения у его старшего сына. Родиону исполнилось 39 лет. Певец очень им гордится. Олег Газманов посвятил дорогому имениннику стихотворение. Звездный папа надеется, что сын встретит свою любовь и создаст прекрасную семью.

С днём рожденья, сын мой Род! Жги, твори и пусть ненастье стороною обойдёт. Будь уверенней с годами и счастливей и сильней! Полюби и будь любимым и побольше ясных дней!

— пожелал Родиону артист.

«Сегодня у моего старшего сына Родиона @rodder13 день рождения! Я наблюдаю за его творчеством и горжусь тем, что он делает. Как он пишет стихи и музыку, как проводит свои шоу и как помогает пожилым людям в своих проектах. Самое главное, что он работает 24/7 и получает удовольствие от этой жизни, не смотря на усталость и непростые временА», — отметил певец.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

К слову, Олег Газманов трепетно относится к семье и очень любит своих детей. В первом браке у артиста родился сын Родион. Со второй женой Мариной певец растит 16-летнюю дочь Марианну. И от прошлых отношений у супруги Олега Газманова есть сын. Он с семи лет носит фамилию артиста. Сейчас Филиппу уже 22 года.

Фото, видео: Instagram @rodder13, @oleggazmanov