Опубликовано 12 ноября 2017, 15:01

Олег Газманов две недели не разговаривал со старшим сыном

Артисту не понравилась пародия на его выступление.

Популярные исполнители, отец и сын Олег и Родион Газмановы стали героями телевизионной программы «Честное слово» с Юрием Николаевым на Первом канале. В ходе интервью Газманов-младший признался: папа две недели не разговаривал с ним из-за пародии на песню «Есаул», представленной артистом во втором сезоне шоу «Точь-в-точь».

Оказалось, Олегу Газманову не понравился уровень исполнения наследником акробатических трюков.

Он не разговаривал со мной месяц, ну ладно, две недели. Дело в том, что рондат был выполнен мною технически не очень правильно,

  • с улыбкой пояснил Родион Газманов.

Как отметил сын известного певца, он не выбирал ни артиста, ни композицию для пародии: «Когда я пришел на «Точь-в-точь», мне сразу сказали, что я буду делать номер с отцом».

«В финале, когда папа уже уехал, третейский судья мне сказал сделать рондат нормально. И я сделал», - добавил Родион в свое оправдание.

Напомним, с 1975 по 1995 год Олег Газманов был женат на Ирине Газмановой, подарившей ему в 1981 году старшего сына Родиона. В 2003 году артист официально оформил отношения с новой избранницей Мариной Муравьевой-Газмановой, в конце этого же года на свет появилась их дочь Марианна. От прошлых отношений у жены певца есть сын Филипп (1997 года рождения), знаменитому артисту мальчик приходится пасынком, однако Олег Газманов воспитывает и любит его как родного.

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!