Опубликовано 24 февраля 2020, 16:00

Оксана Самойлова показала фигуру на пятый день после четвертых родов

На днях супруга Джигана родила сына.

18 февраля рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова стали родителями в четвертый раз. У пары родился долгожданный сын, которого назвали Давидом. Роды многодетной мамы проходили в Майами. Оксана честно поделилась с поклонниками тем, что четвертое кесарево сечение у нее было незапланированным, однако восстановление идет быстрее. Меньше чем через сутки Самойлова начала ходить, а на пятый день после рождения сына уже вовсю гуляет с ним.

Оксана Самойлова показала фигуру на пятый день после четвертых родов

© Instagram

Сегодня 5 день после кс. По идее в Москве меня бы ещё даже не выписали из больницы, а тут у нас уже прошла целая жизнь. Но все равно не понимаю почему я могу ходить и почему мне не больно и где эти страшные послеоперационные муки, когда даже дышать ад и не дай бог чихнуть или кашлянуть. Предыдущие 3 раза к 5 дню я тоже уже была на ногах, но тут то я на ногах и с прямой спиной со 2 дня! На самом деле доктор говорит все очень индивидуально и то что я бегаю это не такая уж и норма. Может просто организм уже адаптировался. А может климат или общее состояние. В общем факт в том ,что это однозначно мое самое легкое кс, хотя и 4,

— поделилась Оксана.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

В своем Instagram Оксана показала и фигуру после четвертых родов. У Самойловой еще пока остался небольшой живот, но она сама нормально относится к этому.

В комментариях поклонники и звездные друзья восхищаются фигурой многодетной мамы. «Незаконно иметь такую фигуру на 5й день после кесарева», — написала еще одна многодетная мама Лена Перминова. «Вы вообще рожали?! Очень круто выглядите»!; «Вы просто рождены рожать»; «Фантастика»; «Как можно так идеально выглядеть после родов?»; «Вау! Вот это да! 5 дней после кесарева и такая форма. Восхищаюсь»!; «Шикарно выглядите», — пишут люди.

Оксана Самойлова показала фигуру на пятый день после четвертых родов

© Instagram

Напомним, что пара в браке с 2012 года. За это время у супругов на свет появились три дочери с разницей в три года: Ариела, Лея и Майя. Четвертый ребенок также родился через три года.

Фото: Instagram / @iamgeegun, @samoylovaoxana

Видео: Instagram / @samoylovaoxana