Опубликовано 27 января 2021, 14:10

Оксана Федорова показала стильную прическу 8-летнего сына

Мальчик оценил работу мастера.

Победительница конкурсов красоты, благотворитель, фотомодель, актриса и певица Оксана Федорова вместе с мужем Андреем Бородиным воспитывает двоих общих детей. Сыну знаменитой пары Федору 8 лет, а дочери Елизавете — 7. Периодически звезда делится моментами из семейной жизни. На этот раз Оксана Федорова решила показать стильную прическу сына. Федору очень понравился результат. Мальчик оценил работу мастера.

Напомним, в 2011 году победительница конкурсов красоты вышла замуж за сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина, оставив в прошлом расторгнутый брак с немецким предпринимателем Филиппом Тофтом и разорванную помолвку с певцом Николаем Басковым. В 2012 году у пары родился сын Федор, в 2013-м появилась на свет дочь Елизавета. Кроме того, от предыдущих отношений у супруга Оксаны Федоровой есть трое сыновей: Никита, Иван и Александр.

К слову, дочь знаменитой пары растет творческим ребенком. Лиза увлечена балетом. Она занимается в танцевальной школе-студии. Звездная мама не пропускает выступления своей девочки.

Оксана Федорова показала стильную прическу 8-летнего сына

Фото, видео: Instagram@fedorovaoksana