Опубликовано 17 декабря 2019, 12:45

Оксана Федорова поделилась видео с выступления дочери-балерины

6-летняя девочка блистала на сцене.

Победительница конкурсов красоты, благотворитель, фотомодель, актриса и певица Оксана Федорова — дважды мама. Дочь знаменитости растет творческим ребенком. Елизавета несколько лет занимается балетом. Девочка посещает престижную школу-студию. В «Мастерской балета Егора Симачева» состоялся отчетный концерт. Оксана Федорова, конечно же, пришла поддержать дочь. Она очень гордится успехами своей малышки.

Этот отчетный концерт был особенный. Декорации, свет, звук, постановка, дети блистали на сцене вместе с педагогами и даже родителями. Спасибо всем, кто готовил этот праздник. Мы ещё с детьми долго будет просматривать кадры и вспоминать, как мы готовились. Концерт длился три часа, и сын досидел до конца. Это показатель. А моя маленькая звёздочка была бесподобна,

— поделилась своими эмоциями звездная мама.

Напомним, в 2011 году звезда, оставив в прошлом расторгнутый брак с немецким предпринимателем Филиппом Тофтом и разорванную помолвку с певцом Николаем Басковым, вышла замуж за сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина. В 2012 году у пары родился сын Федор, в 2013-м появилась на свет дочь Елизавета. Кроме того, от предыдущих отношений у избранника Федоровой есть трое сыновей: Никита, Иван и Александр.

Оксана Федорова поделилась видео с выступления дочери-балерины

К слову, в 2019 году сын фотомодели пошел в первый класс. Федор старается прилежно учиться, чтобы радовать родителей своими успехами.

Фото, видео: Instagram@fedorovaoksana