Опубликовано 28 октября 2021, 14:45
1 мин.

«Очень красивая»: мама Риты Дакоты отмечает день рождения

Артистка призналась в любви имениннице
Известная певица Рита Дакота решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 28 октября, день рождения у мамы знаменитости. Артистка очень благодарна родному человеку за любовь и поддержку. Рита Дакота делает все возможное, чтобы мама была счастлива. В личном блоге певица опубликовала семейные фото с именинницей и посвятила ей трогательное поздравление. В Сети восхитились красотой Светланы Олеговны.

С Днём Рождения, моя любимая, моя чудесная, моя самая лучшая на свете мамочка! Какое счастье, что моя мама именно ты🤍 Мне так повезло! Нам всем с тобой повезло! А какая ты чудесная бабушка, таких просто больше нет. Будь, пожалуйста, всегда здоровой, а остальное заработаем и купим! Я тебя очень люблю! И я всегда рядом!

— написала певица.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Очень красивая 😍», «Мама - просто красавица! Здоровья🔥», «С днём рождения замечательную маму прекрасной Риты», «С Днем рождения вашу МАМУ!🌹Это большое счастье, когда Мама - именно такая, любящая, нежная, заботливая и понимающая», «Так похожи😍», «С Днём рождения маму!😍🌸🌸🌸Красивая семья!», «Мама очень красивая и очень яркая женщина🔥», «Какие красивые и какие похожие!», «Рита, у вас чудесная мама❤️❤️❤️», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Рита Дакота была замужем за Владом Соколовским. Они развелись в 2018 году, но смогли сохранить хорошие отношения ради дочери. Мия часто проводит время с отцом и дружит с его новой возлюбленной Линой. А сама певица сейчас счастлива в отношениях с музыкантом Федором Белогаем. Он смог стать для дочери Риты другом.

Кстати, 30-летний Влад Соколовский станет отцом во второй раз — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @ritadakota