Опубликовано 27 ноября 2016, 13:15

Николай Басков встретился с девочкой, которая восхитила певца на шоу «Лучше всех!»

Ребенок прекрасно сочетает увлечение стихами великих поэтов со знанием песен исполнителя.
Николай Басков встретился с девочкой, которая восхитила певца на шоу «Лучше всех!»

Последняя программа Андрея Малахова «Сегодня вечером» была снята для народного артиста России Николая Баскова в честь его 40-летнего юбилея. Во время шоу было много забавные и смешных моментов.

В том числе, организаторы программы пригласили 6-летнюю Николь Плиевк, которой недавно певец сам восхитился на своей странице в социальной сети Instagram.

«Девочка знает стихи всех поэтов. От Маяковского до Мандельштама. И когда ее попросили почитать еще какие-нибудь стихи, то она выдала это», - написал Николай Басков, поделившись фрагментом видеозаписи шоу с подписчиками. Ребенок, начав читать вполне обычное стихотворение, закончила его строчкой из песни исполнителя: «натуральный блондин, на всю страну такой один».

В итоге, команда Андрея Малахова пригласила Николь на шоу «Сегодня вечером». Она еще раз показала, какие стихотворения знает, еще раз повторив то, которое удивило певца. А когда ведущий спросил у нее, есть ли что-нибудь «свеженькое», Николай Басков заявил: «Хватит! Остановилась на лучшем!» Потом он уточнил, какие песни из его репертуара она еще знает и как познакомилась с уже прочтенным отрывком. Девочка ответила, что стихи учит вместе с мамой. «А, так мама моя поклонница?», - заключил Басков. Девочка улыбнулась и заметила, что ей тоже нравится песни исполнителя.

Также во время шоу Басков пообщался еще с несколькими детьми. Он пообещал подарить микрофон мальчику из детского дома, а также подивился таланту 9-летнего Сережи Грекова, который весело пародирует певца.

Фото: Instagram / nikolaibaskov