Опубликовано 04 мая 2021, 17:10
2 мин.

Наташа Королева и Тарзан отмечают годовщину отношений

Звезда поделилась забавным видео с мужем.

Популярная певица Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, отмечают годовщину отношений. Они счастливы вместе уже 20 лет. Звезда решила поделиться забавным видео с мужем, снятым на яхте. Наташа Королева посвятила супругу трогательное поздравление.

Абрикос - такой бархатный, сладкий, но не приторный, с крупной косточкой, которая скрывает внутри себя жизнь. День абрикосового варенья. Именно абрикосовое варенье, именно мамино абрикосовое варенье (не клубничное и не малиновое) оказалось 20 лет назад на столе нашего первого с Серёжей романтического свидания. И подобно абрикосовому дереву растёт, распускается и даёт свои плоды наша абрикосовая история любви,

— написала певица.

«Необычно-обычная, иногда безумно вкусная, временами с червоточиной, но наше дерево всё ещё пышно цветёт и радует нас! И вопреки всем стараниям «добрых людей» корни нашего дерева крепкие, как наша любовь!!! С праздником, сладусик @tarzan_official ты у моих, а я у твоих ног, спасибо не говори, в этом тебе помог Бог, Его и благодари! 20 лет вместе!!! 🍑🍑», — отметила артистка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, Наташа Королева 21 августа 2003 года официально стала женой Сергея Глушко. Знаменитость подарила любимому супругу сына. Сейчас Архипу 19 лет. Он учится в Высшей школе экономики. Однако с профессией еще не определился. Молодой человек совершенно не против пойти по стопам звездной мамы. Наташа Королева очень им гордится. Она поддерживает желание сына выступать на сцене и дает ему возможность проявлять свои таланты.

Находка для сплетников: 6 самых обсуждаемых российских звездных пар — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @korolevastar

Устали читать? Тогда слушайте и смотрите! «Летидор» теперь в TikTok!