Опубликовано 03 февраля 2020, 13:20

Наталья Водянова похвасталась подарком от 13-летней дочери

В Сети восхитились художественными способностями девочки.

Знаменитая топ-модель, актриса, общественный активист, основательница фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова — многодетная мама. Знаменитость воспитывает четверых сыновей и дочь. 13-летняя Нева растет талантливой девушкой. Она не занимается в художественной школе, но очень любит рисовать. И дочь топ-модели решила сделать для мамы креативный подарок. Нева разрисовала кроссовки Натальи Водяновой. Звезда была в восторге от работы своей девочки.

Спасибо, Невочка @neva_portman за подарок,

— поблагодарила дочь знаменитость.

«Вауууу, какая красота ❤️ Нева молодчинка😍 Что может быть приятнее, чем подарок от дочки, сделанный её ручками!!», «Умница какая👍🏻», «Прекрасный подарочек от Невочки», «Как здорово получилось, и таких ни у кого больше нет - эксклюзив!», «Надо срочно носить такую красоту от Невы😍», «Очень круто получилось! Стильно», «Как красиво!Придумала же!)» — комментируют поклонники в Instagram.

К слову, Нева еще увлечена музыкой. Девочка старательно учится играть на фортепьяно. Наталья Водянова показывала, как 13-летняя дочь занимается с педагогом.

Напомним, старшие дети знаменитости появились на свет в браке модели с британским аристократом Джастином Портманом. Впервые Наталья Водянова стала мамой в 2001 году. У звезды родился сын Лукас. В 2006 году в семье произошло пополнение. У супругов появилась на свет дочь Нева. А в 2007 году родился еще один мальчик, которого назвали Виктором. А в 2011 году Наталья Водянова объявила, что больше не живет с Джастином Портманом.

Кстати, топ-модель выходит замуж за своего возлюбленного Антуана Арно. Отец младших детей знаменитости сделал ей предложение. Влюбленные готовятся к свадьбе.

Фото, видео: Instagram @natasupernova