Опубликовано 03 сентября 2018, 09:07

Наталья Водянова поделилась нежным фото с сыном

Подписчики восхитились теплым кадром с маленьким Романом.
Наталья Водянова поделилась нежным фото с сыном

Супермодель Наталья Водянова периодически делится в соцсетях милыми фото со своими детьми. Вот и на этот раз попрощаться с летом она решила с помощью чудесной и красивой фотографии. Модель опубликовала в Instagram нежный снимок, сделанный на закате с младшим сыном. Она отметила, что этим летом впервые смогла уделить время себе, поскольку дети немного подросли.

Прощай это незабываемое лето. Столько воспоминаний и впечатлений, столько драгоценного времени с родными и любимыми. Детки подросли и это также дало мне возможность провести время для себя. Давно не могла этого себе позволить. С благодарностью готова встретить новый рабочий сезон и все его испытания, 😇🙌🏼💖

— написала Наталья Водянова.

«Как душевно и красиво! Мадонна и дитя!», «Наташенька, какая вы красивая с малышом на фото этом. И всегда. Любуюсь вами. Какую красоту создали ваши родители», «Любая фотография с вами - это шедевр! Все-таки быть супермоделью - это внутри!!! А потом успех!!» — восхищаются подписчики.

Напомним, что всего Наталья Водянова воспитывает пятерых детей: шестнадцатилетнего Лукаса, двенадцатилетнюю Неву, десятилетнего Виктора, рожденных в браке с британским аристократом Джастином Портманом, а также четырехлетнего Максима и двухлетнего Романа от Антуана Арно. Самого младшего члена семьи, который как раз и сидит на руках у мамы на летнем фото, модель начала показывать в Instagram совсем недавно. Раньше она предпочитала скрывать Романа от посторонних глаз. Однако сейчас малышу уже два года, и он все чаще становится участником снимков, которыми делится модель с публикой. Заметим, что семья занимает очень важное место в жизни Натальи Водяновой. Дети, особенно старший Лукас, часто помогают маме в благотворительных акциях.

Фото: Instagram / @natasupernova