Опубликовано 12 февраля 2020, 12:10

Наталья Сенчукова трогательно поздравила сына с днем рождения

В Сети восхищаются внешними данными Василия.

Известная певица Наталья Сенчукова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 12 февраля, день рождения у ее сына. Василию исполнился 21 год. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин очень им гордятся. Певица посвятила дорогому имениннику трогательное поздравление в личном блоге и опубликовала портретный снимок сына. В Сети восхищаются, какой красавец вырос у знаменитой пары.

С Днём рождения дорогой наш и любимый сыночек!!!❤️Мы желаем тебе с папой благословенной жизни и любви!!! Здоровья и творческих успехов!!!💪Очень тебя любим!!!🥰🎈

— с нежностью написала звездная мама.

«Какой красивый парень у красивых родителей! Вы - потрясающая семья!», «Какой же красивый молодой человек, Голливуд отдыхает», «Какой же он у вас красивый! С именинником!», «У красивых родителей шикарный сын. С днем рождения!!!!😊», «На Иисуса похож... красивый очень!», «У вас просто наикрасивейший сын получился! Все ваши с мужем лучшие черты отразились в нем 👍», «С днём рождения! Какой красивый парень👏Прямо Голливудский актёр», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, сердце Василия давно занято. Он встречается с девушкой Дарьей. Сын известных исполнителей знаком с ней с детского сада. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин поддерживают союз молодой пары. Артисты относятся к Дарье как к родной. И девушка уже стала частью большой и дружной семьи.

Напомним, у Виктора Рыбина есть еще взрослая дочь. Мария появилась на свет во втором браке артиста. Она поддерживает с отцом и его семьей теплые отношения.

Фото, видео: Instagram @nsenchukova_official