Опубликовано 24 октября 2020, 12:10

Наталья Сенчукова объяснила, почему сделала аборт, забеременев от Виктора Рыбина

Певица сообщила, что не винит себя.

Наталья Сенчукова объяснила, почему сделала аборт, забеременев от Виктора Рыбина. Став героиней программы «Судьба человека», певица сообщила, что не винит себя в случившемся. Дело в том, что на тот момент ее избранник был женат, растил маленького ребенка. Поэтому артистка переживала, что ей придется воспитывать своего малыша самостоятельно, и она была не готова к такому развитию событий.

Такое было ощущение, что я останусь одна... Обвинять я себя, конечно, не буду, тогда была такая ситуация. Он не был против, я сама представляла, что у меня не будет помощников... Тогда я сказала точно - нет и все. Мы были очень расстроены,

— откровенно поведала звезда. Наталья Сенчукова сообщила, что сделанный аборт только сплотил их пару. И призналась, что счастлива, что позже снова смогла забеременеть и родить супругу сына.

Напомним, артистка Наталья Сенчукова и ее муж, лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин, вырастили единственного совместного ребенка — сына Василия (молодой человек появился на свет в 1999 году). Также у певца имеется дочь Мария от предыдущего брака. К слову, недавно выяснилось, что Instagram-подписчики певицы считают ее взрослого сына копией Максима Галкина.

Фото: Instagram @nsenchukova_official