Опубликовано 29 марта 2019, 16:38

Наталья Подольская в день рождения мужа поблагодарила его за радость материнства

Владимиру Преснякову исполнился 51 год.

29 марта супруг Натальи Подольской певец Владимир Пресняков празднует свой 51-й день рождения. По случаю праздника певица опубликовала в своем Instagram нежное поздравление. По словам Подольской, пока она писала обращение мужу, она несколько раз чуть не заплакала.

Сегодня особенный день! День Рождения моего счастья. Я очень эгоистично отношусь к этом твоему дню. Я считаю это своим днем — днем рождения моего счастья! Пишу и слезки немножко поддушивают.. Ты это прочитаешь, а я тебе еще сто раз скажу... короче! Ты лучший муж на свете! С тобой я абсолютно свободна! Ты не ограничиваешь, не давишь (в любом случае договориться с тобой всегда можно), ты любишь, говоришь мне важные слова для моих ушек, с тобой весело, надежно. Ты подарил мне материнское счастье (опять поддушивают). Ты замечательный папа, я с упоением за Вами наблюдаю (за исключением чрезмерных мультиков и конфет). Ты всегда мне помогаешь. Ты необыкновенный, искренний и самый талантливый музыкант и со мной согласится вся страна! Ты лучший Бэтмэн на свете и вместе мы спасем этот мир! Вова мой! Я очень Тебя люблю! Будь очень здоров, любимый!

— написала Наталья.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Наталья Подольская в день рождения мужа поблагодарила его за радость материнства

© Instagram

В комментариях подписчики Натальи присоединяются к поздравлениям и оставляют теплые слова в адрес Владимира. «Тусенька и Вовочка! С праздником всю вашу семью! Бесконечно приятно смотреть на ваши фото: в них всегда юмор и красота, в улыбках — счастье и любовь, а в песнях — подзарядка и вдохновение! С днем рождения, и пусть ангелы хранители берегут вас!»; «Наташенька! С днем рождения твоего счастья! Пусть всегда слезки поддушивают от счастья и мыслей о таких сокровенных вещах! Счастья вам обоим безмерного, безграничного, здоровья и нескончаемого полета в творчестве!»; «Вованыч, с днем рождения! Здоровья тебе, успехов во всем, счастья, благополучия и всего самого самого!»; «Передавай Володе самые наилучшие поздравления! Пусть твое счастье будет счастливо! С тобой по другому и быть не может»; «Очень талантливый музыкант. Пример папы, мужа и сына. С днем рождения вас»; «С днем рождения вашего любимого Вовочку! Красавец — мужчина! Пусть будет здоров и бесконечно счастлив вместе с вами!»

Наталья Подольская в день рождения мужа поблагодарила его за радость материнства

© Instagram

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. Через пять лет пара официально оформила отношения. В 2015 году певица подарила супругу сына Артемия. Для Подольской ребенок стал первым, а вот у Владимира Преснякова уже растет старший сын Никита от союза с певицей Кристиной Орбакайте. К слову, Наталья в своих интервью рассказывала, что они не планируют останавливаться на одном ребенке и мечтают снова стать родителями.

Наталья Подольская в день рождения мужа поблагодарила его за радость материнства

© Instagram

Фото: Instagram / @nataliapodolskaya