Опубликовано 20 ноября 2016, 08:40

Наталья Подольская трогательно поздравила маму Владимира Преснякова с юбилеем

Певица поблагодарила свекровь за сына и внуков.
Наталья Подольская трогательно поздравила маму Владимира Преснякова с юбилеем

Вчера, 19 ноября, солистке ВИА «Самоцветы» Елене Пресняковой исполнилось 70 лет. В конце дня певица Наталья Подольская публично поздравила ее с днем рождения. Звезда сделала это на своей странице в социальной сети Instagram.

«Дорогая моя мамочка Леночка! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Вы самая улыбающаяся, добрая, красивая Мама . Вы создали такую крепкую и красивую семью! Спасибо Вам за сына и за внуков! Мы будем равняться на Вас ! Будьте здоровы и счастливы! Мы всегда рядом», - написала Наталья Подольская. Она опубликовала общий семейный снимок. На фотографии есть почти все члены звездной семьи: сама Елена Преснякова и ее муж Владимир Пресняков-старший, Наталья Подольская и ее супруг Владимир Пресняков, а также его сын Никита Пресняков.

Подписчики заметили, что на фотографии не хватает только самого младшего члена семьи - маленького Артемия. Мальчик родился в семье Подольской и Преснякова в июне 2015 года. Конечно, в комментариях под фотографией можно также обнаружить множество приятных пожеланий Елене Пресняковой от пользователей Instagram.

Напомним, Елена Преснякова - жена Владимира Преснякова-старшего, с которым она вместе выступала в ВИА «Самоцветы». Ее сын Владимир Пресняков сейчас женат на Наталье Подольской. У него также есть ребенок от первого брака с Кристиной Орбакайте - Никита. Он родился в 1991 году.

Фото: Instagram / nataliapodolskaya