Опубликовано 14 августа 2018, 15:48

Наталья Подольская показала, как проводит время с сыном и мужем в аквапарке

Звездная семья отдыхает в Турции.
Наталья Подольская показала, как проводит время с сыном и мужем в аквапарке

Певица Наталья Подольская решила поделиться фото и видео со своим мужем и ребенком. Звездная мама показала, как у них проходит семейный отдых в аквапарке в Турции. Поклонники порадовались за любимых артистов, которые души не чают в своем ребенке.

Ну что!!! Включаем режим — родители любят аквапарк😁,

— рассказала Наталья Подольская.

«Как классно😋 Мы тоже любим аквапарк))) Атмосферное фото получилось😍 С удовольствием смотрю Ваш Инстаграм!», «Класс, я неделю назад оттуда вернулась, потрясающее место❤❤❤», «Наташа. Супер. Молодцы !👍», «Класс!!!завидую вам!хорошего отдыха!», «Кайф😍😍😍👍👍», — прокомментировали фото поклонники звездной семьи в Instagram.

Наталья Подольская показала, как они с сыном одновременно скатываются с горок. А Владимир Пресняков катает Артемия на надувной машинке в бассейне.

Кстати, певец тоже поделился со своими поклонниками фото с отдыха. На снимке он стоит вместе с дорогими ему людьми: женой и маленьким сыном. Поклонники отметили, что Артемий заметно подрос.

«Уже такой большой))», «Вы, очень красивая пара. Малыш классный. Всегда приятно на вас смотреть . Мне кажется, самая искренне любящая семья. Счастья Вам», «Какие же вы классные!!! Как вы подходите друг другу!!! Малыш -чудо!!!», «Вы супер классная семья!!!Артемка-замечательный сынулька!!!👍❤️👍», — прокомментировали поклонники артиста в Instagram.

Кстати, Владимир Пресняков восхитил подписчиков в соцсетях видео зажигательного танца с сыном. Когда семья отдыхала в Испании, любимые мужчины Натальи Подольской решили размяться перед поеданием мороженого.

Аудитории пришлись по духу такие танцы. «Растет будущий артист», «Да он круче, чем папаня))», «Славный мальчик,всегда на позитиве», «Тема незаметно подрастает...молодец веселый малыш!», «Папины гены», «Умираю от удовольствия! Сын копия папы», — не удержались подписчики от комментариев в Instagram.

Ранее певец показывал, как они с сыном развлекаются в бассейне. Звездный папа осторожно подбрасывает малыша вверх, а мальчик смело ныряет в воду.

Яс Два Тъи!!!

Публикация от ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Пресняков Владимир (@presnyakovvladimir)

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. В 2010-м пара официально оформила отношения. А в 2015 году в звездной семье появился сын Артемий. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита, который родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте.

Фото: Instagram @nataliapodolskaya, @presnyakovvladimir