Опубликовано 15 ноября 2020, 11:40

Наталья Подольская показала интерьер комнат для сыновей и их няни

Звезда продемонстрировала свежесделанный ремонт.

Певица Наталья Подольская порадовала поклонников и показала интерьер их с Владимиром Пресняковым дома. В том числе поделилась видеотуром по комнатам для сыновей и их няни. Звезда с радостью продемонстрировала свежесделанный ремонт в stories личного Instagram-аккаунта, пояснив:

Я обещала показать результат нашего ремонта.

При этом артистка уточнила, что кое-где еще есть мелкие незавершенности. Но в целом сообщила, что очень довольна обстановкой. К слову, оформлять пространство звездной маме помогала ее давняя подруга.

В комнате старшего сына Подольской и Преснякова нашлось место для целой коллекции мягких игрушек. Звездная мама пояснила:

Кровать забита просто мягкими игрушками. Это Темина страсть, ему очень нравятся мягкие игрушки. Неожиданно для меня и для нас.

Напомним, 38-летняя популярная артистка Наталья Подольская замужем за 52-летним известным певцом Владимиром Пресняковым-младшим. Влюбленные официально женаты с 2010 года, а начались их отношения еще в 2005 году. В 2015 году женщина подарила своему избраннику сына Артемия. А не так давно на свет появился второй совместный ребенок пары — сын Иван. Также у Владимира Преснякова есть старший сын Никита, он появился на свет в 1991 году, в отношениях с коллегой по сцене, исполнительницей Кристиной Орбакайте.

Фото, видео: Instagram @nataliapodolskaya