Опубликовано 27 марта 2015, 20:30

Наталья Подольская планирует воспитывать ребёнка без излишеств

Задумываются будущие родители и о том, как будут прививать будущему малышу умение радоваться простым нематериальным вещам
Наталья Подольская планирует воспитывать ребёнка без излишеств

Фото: Instagram @nataliapodolskaya

Наталья Подольская и Владимир Пресняков станут родителями в начале лета. Находящаяся в ожидании малыша звездная пара охотно общается с прессой и делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Так, например, недавно певица озвучила свои идеи по поводу воспитания ребенка. «В нашем обществе не принято поднимать тему веры, но именно она помогает мыслить позитивно, настраивает на добро, заряжает, учит любви, – говорит Наталья. – Я очень рада, что пришла к этому, и уже сейчас готовлю себя к тому, чтобы воспитывать своего ребенка в вере».

Подольская также рассказала, что для нее на первом месте при воспитании ребенка будет умение радоваться нематериальным вещам. «Не знаю, что я стану покупать своему малышу, когда он родится, но очень надеюсь, что у меня будет получаться соблюдать умеренность в этом вопросе», – делится будущая мама.

Владимир Пресняков взгляды жены на воспитание будущего ребенка разделяет. И тот долгий период, в течение которого пара ожидала беременности, называет испытанием. «Да, раньше не получалось, – говорит певец. – Что-то нас испытывало. Но мы всегда верили, что однажды у нас будет ребенок».

Читайте также:

Беременность изменила Наталью Подольскую до неузнаваемости

Владимир Пресняков выбрал имя для дочери

Знаменитые многодетные отцы