Опубликовано 29 марта 2017, 14:15

Наталья Подольская нежно поздравила мужа с днем рождения

И поблагодарила его за сына.

Певица Наталья Подольская опубликовала трогательное поздравление для Владимира Преснякова-младшего на своей странице в социальной сети Instagram. Сегодня знаменитому певцу исполнилось 49 лет.

Ты родился, чтобы дарить любовь, доброту и музыку! И справляешься со своей задачей отлично! Я не знаю ни одного человека, который бы тебя не любил. Тебя невозможно не любить! Просто потому, что ты такой, какой есть. Я желаю тебе сохранять и беречь свою детскость. Я благодарна тебе за нашу жизнь и особенно за нашего Тёму. Я желаю нам прожить вместе до конца и желаю нам...(скажу на ушко остальное). Люблю. Бесконечно. По-настоящему. Ты - единственный!

  • написала Наталья Подольская.

Она также поделилась совместным кадром с мужем и внуком.

«Поздравляю, Наташа! Всю семью с чудесным мужем, сыном, папой! От всей души!», «Поздравляю!!!!! Огромного семейного счастья!!!! Здоровья вам и вашим близким!!! Гармонии, любви. Вы самая лучшая пара», «Ваш муж супер-клевый. Я его помню ещё со времён «Последнего героя». Там он раскрылся как человек. И было видно, что он отличный парень», - отозвались подписчики в комментариях.

Кстати, чуть ранее Владимира Преснякова поздравила сама Алла Пугачева, назвав его добрым словом «сынок». Она поблагодарила его за внука Никиту, которого в 1991 году родила ему дочь Пугачевой Кристина Орбакайте.

С 2010 года Владимир Пресняков женат на певице Наталье Подольской. В июне 2015 года у пары родился сын Артемий. Счастливый отец часто делится его успехами в соцсетях.

Фото: Instagram / nataliapodolskaya