Опубликовано 01 июня 2021, 13:10
2 мин.

Наталья Подольская душевно поздравила старшую сестру с днем рождения

И поделилась семейными фото
Известная певица Наталья Подольская росла в многодетной семье. У артистки есть старшая сестра. 31 мая Татьяна отметила день рождения. Звезда посвятила имениннице душевное поздравление в личном блоге и опубликовала милые семейные фото. Наталья Подольская рассказала, что старшая сестра была просто идеальной. И артистка за многое благодарна родному человеку. Певица счастлива, что у нее с Татьяной сложились прекрасные отношения.

Вы часто спрашиваете меня о старшей сестре!!! Так вот ... у Танюши День Рождения 🥳. Таня в детстве была самой лучшей, просто идеальной 💜. Она везде нас с собой брала, и мы были любимицы в ее взрослой компании друзей 😁 . Представляете, как это было круто 😜. Хочу пожелать просто гармонии ВО ВСЕМ!!! Очень люблю и всегда рядом ❤️

— трогательно написала Наталья Подольская.

«Копия мамы😍с днём рождения 🎉 всем добра, счастья и любви❤️», «Поздравляю такую милую и добрую Татьяну, а также всю вашу прекрасную семью! 🤗😍🤗», «Ничего себе! Копия мамы🌹🌹🌹», «Ваша Татьяна так на маму похожа», «Какие все красивые! 🔥», «С Днём Рождения сестричку🌸🌸🌸», «Какие вы классные!!! С Днём Рождения Танюшу!!!💐», «Копия мамы!❤️», «Татьяна - копия мамы!! С днём рождения красавицу-сестричку», — комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, у певицы еще есть сестра-двойняшка Юлиана и младший брат Андрей. Знаменитость счастлива, что у нее такая большая семья.

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году, а через пять лет официально оформили отношения. В 2015 году артистка впервые стала мамой. Она подарила любимому супругу малыша Артемия. А в 2020 году у пары родился сын Иван.

Звездный архив: как выглядели в детстве знаменитости и их близнецы-братья и сестры — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @nataliapodolskaya