Опубликовано 27 июля 2020, 10:06

Настя Ивлеева рассказала, что вся ее семья заболела коронавирусом

Супруг звезды — исполнитель Элджей — тоже болен.

Популярная телеведущая, блогер Настя Ивлеева сообщила поклонникам не самую приятную новость: выяснилось, что вся ее семья заболела коронавирусом.

Мой муж и я заболели COVID-19,

— коротко написала звезда на своей Instagram-странице. А позже рассказала подробнее о случившемся: «Коронач проявился как обычное простудное недомогание у Леши... Далее последовала потеря вкуса, что и насторожило. Это проявилось на день 4 или 5. У меня же появился насморк и слабость, часто болела голова. Типично для простуды. У родителей вообще все топ было. Единственное, у отца Леши тоже произошла потеря вкуса».

Мы сдали тест, выяснилось что у половины семьи есть ковид, у половины нет. Мы изолировались друг от друга, подождали пару дней, сдали второй тест, который показал корону уже у всей семьи!..

«В целом, по самочувствию все терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное чтоб у родителей не было никаких осложнений🙏🏽 В целом, самочувствие в норме. Просто вялые и слабые вареники», — подытожила Настя Ивлеева. Звезда отметила, что она и ее родные находятся под наблюдением врачей 24/7, принимают прописанные лекарства. Также телеведущая призвала перестать писать ей в комментариях о том, что коронавируса не существует:

Я не знаю, существует этот COVID-19, не существует, я не знаю и не вникаю ни в какие заговоры, правительственные задумки и мировые перевороты. Врачи сказали: «Вы болеете Короной!» Все! Значит, я болею!

Фото: Instagram @agentgirl