Опубликовано 21 января 2017, 13:15

Находчивый отец показал, как вымыть машину с помощью полуторагодовалой дочки

Видеозапись почти сразу взорвала интернет.
Находчивый отец показал, как вымыть машину с помощью полуторагодовалой дочки

Житель Новой Зеландии Джордан Уотсон покорил пользователей YouTube своими роликами о том, как быть отцом. Мужчина уже больше года делится забавными видеозаписями, в которых он участвует вместе с дочерью. И все они набирают тысячи просмотров. Однако последний ролик всего за неделю увидело более 1 млн 790 тыс. интернет-пользователей.

Видеозапись получила название: «Как вымыть машину с помощью ребенка». В ролике отец очень смешно демонстрирует способности его полуторагодовалой дочки к мытью автомобилей. Мужчина делает это очень мило и забавно. Ребенок же, абсолютно серьезен и слушается папу во всем.

На канале Джордана можно увидеть и другие смешные видеоинструкции. Одним из самых популярных стал ролик «Как держать ребенка», в котором отец показывает множество способов этого незатейливого занятия. Например, можно представить, что малыш - это рыбка. Данное видео набрало 2 млн 767 тыс. просмотров.

Также отец из Новой Зеландии весело делится советами о том, как с ребенком можно летать на самолетах, быстро собраться утром и отправится в поход по магазинам. Джордан весело рассказывает, как он устанавливал детское кресло, учил дочь водить машину и чистить зубы.

Фото: Facebook / HowtoDADTips