Опубликовано 03 сентября 2018, 18:19

Надежда Бабкина показала теплые фото с внуками со школьной линейки

Звездная бабушка гордится своей семьей.
Надежда Бабкина показала теплые фото с внуками со школьной линейки

Народная артистка России, основатель ансамбля «Русская песня» и художественный руководитель одноименного театра фольклора Надежда Бабкина поделилась своей радостью с поклонниками в Instagram. Сегодня, 3 сентября, сразу трое ее внуков пошли в школу.

Сегодня у меня сразу две школьных линейки - восьмилетний внук Георгий пошел во второй класс Ломоносовской школы, а внучки - пятилетняя Верочка и трехлетняя Марфа будут обучаться в дошкольной группе гимназии имени Евгения Примакова,

— рассказала звездная бабушка.

«Отличное и насыщенное начало учебного года 🚀🚀🚀 успехов всем троим 🙌🎉», «Здоровья ! Всех благ ! Дружная крепкая семья . А бабушка просто Класс 🙌», «Все так красиво и весело.. Браво! Детишкам здоровья и много радости в жизни, а в кармане много сладости.. Храни Вас Бог!», «Супер женщина, супер бабушка! Как же радостно иметь в родственниках и друзьях такого позитивного человека! Здоровья Вам на долгие- долгие годы!!!❤️», «Какая Вы богатая бабуля!И девочки и мальчики есть у вас!», «Поздравляем!чудесные ребятишки!Георгий красавчик!девчушки очень милые!успехов в учебе!!!» — пожелали детям подписчики Надежды Бабкиной в Instagram.

Напомним, что у Надежды Бабкиной один сын Даниил Заседателев. Он подарил своей звездной маме троих внуков.

Кстати, Надежда Бабкина открыла в своем театре музей кукол. Радостной новостью она поделилась с поклонниками в Instagram.

Открыли музей кукол и запустили новую детскую программу "Бабкины сказки"! В начале мероприятия выступила прекрасная фолк-группа "Россияне" - молодые, звонкие ребята. Отдельное спасибо тем, кто принес новые экспонаты для коллекции музея: Ренат Ибрагимов привез татарскую куклу, а Лариса Картавцева подарила куклу-гимнастку!

— рассказала артистка.

Отметим, что Надежда Бабкина на протяжении многих лет собирала куклы по всему миру. С первого сентября в здании Малой сцены театра «Русская песня» посетители смогут увидеть основную коллекцию музея, а также работы приглашенных мастеров Светланы Липовки и Алевтины Купцовой. По словам основательницы, музей должен стать интерактивным выставочным проектом, в котором соединятся культура, традиции и зрелищное искусство.

Фото: Instagram @ngbabkina