Опубликовано 20 марта 2017, 15:01

Надежда Бабкина показала нежное фото с внуками

Звездная бабушка отпраздновала 67-летие.
Надежда Бабкина показала нежное фото с внуками

Советская и российская народная и эстрадная певица, исследователь народной песни, педагог, основатель и художественный руководитель ансамбля «Русская песня» и театра «Русская песня» Надежда Бабкина отметила 67-летие.

В честь этого знаменательного дня артистка поделилась нежной и трогательной фотографией с внуками.

Благодарю всех, кто поздравил меня сегодня лично, по телефону и, конечно, через социальные сети! Спасибо вам, дорогие мои!

— сообщила звездная мама и бабушка Надежда Бабкина.

«Младшая внучка очень похожа на вас», — моментально отреагировали на снимок пользователи социальных сетей. — «Вот оно, счастье, ради чего нужно жить, творить», «Вы такая прекрасная и молодая, и у вас такие чудесные внуки! Здоровья вам и вечной молодости», «С днем рождения, Надежда Георгиевна! Здоровья и счастья вам. А у вас его много, аж целых 3. Внуки - это самое большое счастье!», «Это у вас трое внуков?! Вот это счастье».

Напомним, в браке с первым мужем, барабанщиком Владимиром Заседателевым, Надежда Бабкина родила в 1975 году сына Даниила. В 2007 году мужчина женился, в 2010 году у артистки появился первый внук — Георгий, в 2013 родилась внучка Вера, а в 2015 году на свет появилась вторая внучка певицы — Марфа.

Фото: Instagram @ngbabkina