Опубликовано 11 декабря 2017, 19:38

Началова, Жиркова, Барановская и другие звезды собрались на дне рождения сына Анны Городжей

В честь 7-летия своего сына модель и телеведущая организовала оригинальную тематическую вечеринку — YOUTUBEstyle.

Уж кто-кто, а Анна Городжая — гуру по организации звездных мероприятий — знает, как сделать праздник незабываемым. 10 декабря в ресторане Osterio Mario каждый из гостей именинника Данилы смог окунуться в атмосферу блогинга. Ведущие мероприятия придерживались типично «ютюбовского» стиля в одежде и давали специальные задания.

Всех присутствующих разделили на команды, каждая из которых должна была снять свой «контент», чтобы с помощью профессиональной обработки представить видео, достойное самых топовых интернет-площадок.

Стоит ли говорить, что в этот вечер настроение гостей и самого виновника торжества было фееричным? А фотосессия с различными табличками на фоне огромных смайлов еще раз доказала, что 7 лет — это самый что ни на есть серьезно-веселый возраст!

Поздравить именинника Данилу и его маму приехало много гостей: Виктория Романец, Маргарита Агибалова, Екатерина Жужа, Инна Жиркова, Юля Началова, Саша СТ с супругой Ассоль, рэпер Птаха с женой, Владимир Левкин с женой, Леся Ярославская, Виктор Салтыков, Юлия Барановская, Елена Борщева, Татьяна Лялина, олимпийская чемпионка Софья Великая, Светлана Королева, чемпионка мира по боксу Светлана Кулакова, светская львица и звезда «Инстаграма» Элина Камирен, Екатерина Широкова с мужем, семья Павлюченко, семья Торбинских, Катя Лель и другие звездные семьи.

Фото: Анастасия Бельская

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!