Опубликовано 21 июля 2017, 21:10

На Пикнике «Афиши» появится отдельная зона для детей

Малышей ждет множество активностей и впечатлений.

Пикник «Афиши» - одно из самых ярких событий лета - порадует активных и современных родителей отдельной детской зоной. Как обещают организаторы, скучно точно не будет!

Московский Музей современного искусства проведет для ребят мастер-классы по мотивам творчества Антонио Гауди. «Детский Пионер» даст детям невероятную возможность превратиться в гребцов на галерах, гладиаторов, ораторов и философов. С проектом «Москва глазами инженера» крохи смогут построить Шуховскую башню, Мост да Винчи и геодезический купол.

Кроме того, в бесшумном кинотеатре в режиме нон-стоп будут демонстрироваться добрые мультипликационные истории: детей ждут 12 фильмов, удобные пуфы и наушники.

Детский центр Музея Москвы в свою очередь привезет в парк старинные фотографии горожан – по ним юные посетители Пикника «Афиши» смогут изучить внешний вид москвича 100 лет назад и узнать, сильно ли он отличался от современных жителей столицы.

Напомним, Пикник «Афиши» - ежегодный музыкальный фестиваль в Москве, который проводится начиная с 2004 года. В этом году мероприятие пройдет 29 июля, в музее-заповеднике «Коломенское» (Москва).

Купить билеты можно через сайт «Афиши» или Рамблер/Кассу.

Фото: пресс-служба мероприятия