Опубликовано 18 января 2017, 16:49

На Дарью Пынзарь набросились из-за отпуска, проведенного без сына

Звездная мама жестко ответила недовольным пользователям социальных сетей.

Популярная участница телешоу «Дом 2», блогер, дважды мать Дарья Пынзарь стала объектом нападок российских мам: многих женщин возмутил тот факт, что звезда отправилась в отпуск без полугодовалого сына.

Дарья Пынзарь весьма прямолинейно ответила критикующим ее подписчикам, заявив, что у нее были причины не брать с собой ребенка. Среди аргументов знаменитость назвала резкий перелет из холода в жару, акклиматизацию, смену воды и прочие стрессы «для маленького организма».

Звездная мама сообщила, что ей удивительна позиция некоторых девушек, что «женщина, если она родила, больше не имеет права отдыхать, любить эту жизнь и не махать рукой на себя».

Девушки! Счастливые дети могут быть только у счастливой и довольной жизнью женщины! Когда она улыбается, играет с ними, хвалит их, а не как загнанная вечно пашущая, взвалившая на себя по своей же воле все тяготы жизни!

Напомним, у 30-летней Дарьи Пынзарь и ее мужа Сергея двое детей: 5-летний Артем и полугодовалый Давид. Пара познакомилась на телешоу «Дом 2», благодаря которому и получила широкую популярность.

Фото: Instagram / darya_pinzar86